ЭкоЗвукоИзол


«ЭкоЗвукоИзол» применяется для изоляции от шума в домах, в киностудиях, студиях звукозаписи, в домашних кинотеатрах, аэропортах, гостиницах, в жилых и различного рода промышленных помещениях.

Плиты ЭЗИ предназначены для внутреннего применения.
Переносить плиты ЭЗИ вертикально.
Хранить в сухих помещениях.
Срок хранения и эксплуатации в сухих помещениях не ограничен.


ТУ 5767-001-90783098-2011

 

Rw (индекс изоляции воздушного шума: 38 дБ
Разиер: 800 х 1 200 х 13 мм.
Вес (шт.): 18,5 кг.
Размер 450 х 1 200 х 13 мм.
Вес (шт.): 10,5 кг.
Стоимость 1 м2: 4 200 тг.
Цена за 800 х 1 200 мм.: 4 030 тг.
Цена за 450 х 1 200 мм.: 2 270 тг.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ 

Шумоизоляция квартиры – ваш 100%-ный комфорт!

На сегодняшний день одной из самых востребованных услуг, касающихся отделки помещения, является звукоизоляция квартиры. Это вполне закономерно, учитывая ситуацию, сложившуюся на рынке жилья. Дело в том, что большинство многоквартирных домов вне зависимости от того, когда они были построены, имеют недостаточную звукоизоляцию. Причем эта проблема касается как бюджетных объектов, так и жилья премиум-класса. По мнению специалистов, главной причиной сложившейся ситуации является то, что работы по звукоизоляции повышают стоимость жилья практически в полтора раза. Главной задачей при возведении домов массового спроса является минимальная стоимость квадратных метров. Что касается элитного жилья, то в этом случае проблема звукоизоляции еще до конца не осознана и как следует, не проработана.

К сожалению, визуально определить, сильно ли вас будут беспокоить посторонние шумы в данной квартире, невозможно. Конечно, вы можете сопоставить толщину стен и примерно предположить, насколько хорошей будет звукоизоляция, но, как вы понимаете, это не дает нужных гарантий. Очень часто ситуация с шумоизоляцией квартиры проясняется уже после ее приобретения, когда вы уже провели дорогостоящий ремонт и что-то изменить уже практически невозможно.

Но даже если вопрос о звукоизоляции был поставлен до проведения ремонта, это не означает, что проблема будет полностью решена. Шумоизоляция потолковполовстен и т.д. – одно из самых новых направлений строительно-отделочных работ, для которого характерно большое количество стереотипов, а также отсутствие до недавнего времени качественных материалов и эффективных звукоизоляционных конструкций.

 

 Если вы хотите, чтобы в вашем доме не было слышно никаких посторонних шумов, будь то рев проезжающих мимо машин, уроки игры на скрипке соседского ребенка или постоянный лай псов местного собаковода, позаботьтесь о том, чтобы звукоизоляция в квартире была сделана на высшем уровне.

ZvukIzol.com – это уникальный в своем роде проект, который поможет вам в поиске оптимального решения по шумо- и звукоизоляции помещений различных типов: квартир (студий), домов, офисов и т. д. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, начиная от подробного описания различных звукоизоляционных материалов (планок, пенелей, бумажных лент) и особенностей современных технологий звукоизоляции разных частей помещения (полапотолкастен). Подборка теоретических материалов поможет вам разобраться во всех тонкостях этого непростого вопроса, а наши специалисты всегда помогут сделать точные расчеты выбранных материалов, измерят существующий уровень шума и проведут обстоятельную консультацию по различным способам шумоизоляции помещения

 
Более полную информациб о продукте можно посмотреть на сайтах производителя:

1. http://www.zvukizol.com/

2http://www.dlhbrinkmann.ru