Керамический кирпич «Wienerberger»

 

ТОО «Термо-Инторг» предлагает Вам облицовочный кирпич TERCA производства австрийского концерна «Wienerberger».

На сегодняшний день концерн «Wienerberger» - современное быстрорастущее предприятие с международным составом акционеров. Компания представлена более 235 кирпичными заводами в 24 странах Европы и США и является крупнейшим в мире производителем керамического кирпича и черепицы.

Керамический кирпич неподвластен времени и капризам природы, он защищает от холода, жары и влаги, обеспечивая биологически благоприятный климат в доме. От керамических изделий исходят тепло и уют. Где бы Вы не использовали кирпичи TERCA - в фасаде загородного дома или в интерьере городской квартиры - они сделают особенным любой проект. Выбор правильного строительного материала - это решение, которое принимается на всю жизнь. Изделия «Wienerberger» содержат опыт и знания, приобретённые в течение почти 200 лет. Тщательный отбор сырья и его обработка, а также производственные системы высшего уровня обеспечивают нашим материалам красоту на долгие годы, которая не исчезнет со временем и будет приносить радость ещё многим поколениям. Бесчисленное множество цветов и форм: наши изделия так же индивидуальны, как и люди, которые их используют и живут среди них.

Керамический кирпич является экономичным материалом. Постройка из кирпича - это идеальное структурное решение, а также мудрая инвестиция в будущее, как с экономической, так и с экологической точки зрения. Задача кирпичного фасада - защищать дом от неблагоприятных воздействий погоды, что позволяет значительно увеличить срок службы дома. Многие фасады уже через несколько лет выглядят старыми, а их ремонт может стоить немалых денег. Хорошо, когда идеальное в техническом смысле решение является одновременно и самым выгодным экономически. Кирпичный фасад с точки зрения долговечности дешевле, чем однослойная стена с наружной штукатуркой и покраской.

Современные или традиционные, в теплых красных тонах или яркие, с гладкой или рельефной поверхностью - кирпичи TERCA позволят вам реализовать ваши идеи, мечты и желания для решений, которые так же неповторимы, как и Вы!